PRESIDENTE

Dr. Pedro Kestelman

kestelmanp@hotmail.com

VICEPRESIDENTE

Dra. Silvia Nora Leal Marchena

noralealmarchena@gmail.com

SECRETARIO GENERAL

Dr. Bernardo Samuel Kerman

bkerman@uflo.edu.ar

SECRETARIO DE ACTAS

Dra. Gisela Rotblat

gisela.rotblat@hospitalitaliano.org.ar

TESORERO

Dr. Eduardo Rodríguez Garín

ergarin60@yahoo.com.ar

VOCAL TITULAR 1°

Dra. Celina Rene Fabrykant

cfabrykant@fibertel.com.ar

VOCAL TITULAR 2°

Dra. María Beatriz Moyano

moyanomariabeatriz@gmail.com

VOCAL TITULAR 3°

Dr. Pedro Luis Lesta

pedro.lesta@hospitalitaliano.org.ar

VOCAL TITULAR 4°

Dr. Darío Sangineto

dario.sangineto@gmail.com

VOCAL TITULAR 5°

Célica Menendez

celicamenendez@yahoo.com.ar

VOCAL TITULAR 6°

Dra. Sandra Ferreiro

sancazoe@yahoo.com.ar

VOCAL SUPLENTE 1°

Dra. Mónica Bella

bellamonica@hotmail.com

VOCAL SUPLENTE 2°

Dra. Corina Ponce

corinaponce@gmail.com

VOCAL SUPLENTE 3°

Dr. Julián Onaindia

julian.onaindia@gmail.com

VOCAL SUPLENTE 4°

Dra. Adriana Ingratta

adriana.ingratta@usal.edu.ar

REVISOR DE CUENTAS 1°

Dr. Carlos Bernad

REVISOR DE CUENTAS 2°

Dr. Miguel Diez

INTEGRANTES DEL COMITÉ DE EX PRESIDENTES

Dres. Bernardo Kerman, Roberto C. Pallia, Celina Fabrikant

COMITÉ DE CERTIFICACIÓN PROFESIONAL

Dres. Nora Leal Marchena, Bernardo Kerman, Roberto Pallia